ENFILADE EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU ouvrant... - Lot 202 - Paris Oise Enchères

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ENFILADE EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU ouvrant à trois vantaux et trois tiroirs en ceinture. Montants à pans coupés à cannelures. Elle repose sur quatre pieds gaines antérieurs et deux postérieurs.Sabots de bronze Plateau de marbre blanc mouluré Travail parisien de la fin XVIIIe / Début XIXeme siècle 104 x 175 x 50 cm (Etat d'usage et d'entretien)
Mes ordres d'achat