BRONZE "PAYSAN A CHEVAL MENANT QUATRE MOUTONS"... - Lot 238 - Paris Oise Enchères

Lot 238
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
BRONZE "PAYSAN A CHEVAL MENANT QUATRE MOUTONS" DEVArthur HOFFMANN (1874-1960) Sculpture à patine noire,signée. Fonte ancienne à la cire perdue vers 1920 30 x 31 x 13 cm
Mes ordres d'achat