IMPORTANT GROUPE EN BOIS SCULPTE "VIERGE... - Lot 282 - Paris Oise Enchères

Lot 282
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 688EUR
IMPORTANT GROUPE EN BOIS SCULPTE "VIERGE A L'ENFANT" En bois polychrome. Flandres,époque XVIIIème siècle H : 95 cm Restaurations d'usage et d'entretien.
Mes ordres d'achat