BEAU BRONZE"LA LISEUSE" DE Albert-Ernest... - Lot 319 - Paris Oise Enchères

Lot 319
Estimation :
3000 - 6000 EUR
BEAU BRONZE"LA LISEUSE" DE Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Sujet à patine mordorée. Signé sur la terrasse et titré sur un cartouche. H bronze : 55 cm H totale : 60 cm
Mes ordres d'achat