ENSEMBLE DE DEUX TRES IMPORTANTES JARRES... - Lot 330 - Paris Oise Enchères

Lot 330
Estimation :
3500 - 4500 EUR
ENSEMBLE DE DEUX TRES IMPORTANTES JARRES en grès émaillé à glaçure couleur céladon. Modèle très rare. Travail asiatique de la fin XIXeme - Début XXeme siècle H : env 70 cm Diam à l'ouverture du col : env 37 cm
Mes ordres d'achat