ENSEMBLE DE DEUX SELLETTES ASIATIQUES En... - Lot 346 - Paris Oise Enchères

Lot 346
Estimation :
400 - 500 EUR
ENSEMBLE DE DEUX SELLETTES ASIATIQUES En bois précieux sculpté, à plateau polylobé garni d'un marbre circulaire, reposant sur quatre pieds droits à griffes. 46 x 46 cm Restauration d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat