BOUDDHA ASSIS en bronze doré Style XVIIè H... - Lot 358 - Paris Oise Enchères

Lot 358
Estimation :
7500 - 7800 EUR
BOUDDHA ASSIS en bronze doré Style XVIIè H : 45 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat