Lot 387
Estimation :
1800 - 2000 EUR

JOLI TABLEAU "JEUX D'ENFANTS A LA SORTIE DE L'ECOLE SOUS LA NEIGE" DE Louis TOUSSAINT (1826-1879)
Importante huile sur toile de belle qualité et aux coloris très vifs signée en bas à droite
66 x 55 cm
Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat