JOLI TABLEAU "JEUX D'ENFANTS A LA SORTIE... - Lot 387 - Paris Oise Enchères

Lot 387
Estimation :
1800 - 2000 EUR
JOLI TABLEAU "JEUX D'ENFANTS A LA SORTIE DE L'ECOLE SOUS LA NEIGE" DE Louis TOUSSAINT (1826-1879) Importante huile sur toile de belle qualité et aux coloris très vifs signée en bas à droite 66 x 55 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat