TRES BEAU ET GRAND TABLEAU "SCENE DE KERMESSE... - Lot 391 - Paris Oise Enchères

Lot 391
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TRES BEAU ET GRAND TABLEAU "SCENE DE KERMESSE VILLAGEOISE" - ECOLE FLAMANDE du XIXe siècle vers 1830/1840. Huile sur toile 117 x 151,5 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat