Lot 391
Estimation :
3000 - 4000 EUR

TRES BEAU ET GRAND TABLEAU "SCENE DE KERMESSE VILLAGEOISE" - ECOLE FLAMANDE du XIXe siècle vers 1830/1840.
Huile sur toile
117 x 151,5 cm
Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat