DESSIN "NAVIGATION AU BORD DU NIL" DE Yves... - Lot 399 - Paris Oise Enchères

Lot 399
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DESSIN "NAVIGATION AU BORD DU NIL" DE Yves BRAYER (1907-1990) Crayon et aquarelle sur papier, signé, encadrée sous verre. Portant au dos l'étiquette de la "GALERIE DE PARIS". Epoque XXème siècle. H : 19,5 x L : 55 cm à vue.
Mes ordres d'achat