TRES BEAU BUSTE EN TERRE CUITE PATINE REPRESENTANT... - Lot 463 - Paris Oise Enchères

Lot 463
Estimation :
1500 - 1800 EUR
TRES BEAU BUSTE EN TERRE CUITE PATINE REPRESENTANT UN GENTILHOMME DU XVIIIeme SIECLE. Il repose sur un piedouche circulaire en marbre rouge. XIXeme siècle H : 63 cm
Mes ordres d'achat