TRES BELLE TERRE CUITE PATINE "EVE, LA PREMIERE... - Lot 464 - Paris Oise Enchères

Lot 464
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TRES BELLE TERRE CUITE PATINE "EVE, LA PREMIERE FEMME" Jolie sculpture représentant Eve, la premiere femme, tenant la pomme et accosté par le serpent. Epoque XVIIIeme siècle H : 63 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat