AQUARELLE ORIENTALISTE "ABORD D'UN VILLAGE... - Lot 134 - Paris Oise Enchères

Lot 134
Estimation :
900 - 1000 EUR
AQUARELLE ORIENTALISTE "ABORD D'UN VILLAGE ANIME, AFRIQUE DU NORD" 1927 Aquarelle sur papier, signée des initiales et datée "J. Ch. 1927". Encadrée sous verre. Circa 1927 H : 43 x L : 60 cm à vue.
Mes ordres d'achat