Lot 44
6 500 - 7 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague or blanc façon "Art Déco" centrée de rubis calibrés en serti mystérieux au rouge profond et intense pour 3,50 c env. Monture sertie de diamants ronds taille moderne pour 1,50 c env G/VS. Or 11,52 g
Mes ordres d'achat