Cornelis VAN POELENBURGH (1586-1667)

Lot 111
Estimation :
3500 - 3800 EUR
TABLEAU "LE BAIN" ECOLE FLAMANDE ATTR. A Cornelis VAN POELENBURGH (1586-1667) Huile sur panneau, encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIème siècle. H : 23,5 x L : 28,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat