BRONZE ANIMALIER ART DECO "MARABOUT" DE Albert... - Lot 200 - Paris Oise Enchères

Lot 200
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 8 125EUR
BRONZE ANIMALIER ART DECO "MARABOUT" DE Albert CHEURET (1884-1966) En bronze à patine mordorée, reposant sur une base circulaire, posé sur un socle en bois. Signé sur la terrasse "Albert Cheuret" Fonte ancienne H : 25 cm
Mes ordres d'achat