SELLETTE DE PRESENTATION EN ONYX NAPOLEON... - Lot 291 - Paris Oise Enchères

Lot 291
Estimation :
900 - 1200 EUR
SELLETTE DE PRESENTATION EN ONYX NAPOLEON III En onyx vert , à fut en gaine encadrée de fines colonnettes, à chapiteau corinthien et base en bronze doré, reposant sur une base carrée. (Petites égrenures). Epoque XIXème siècle. H : 105 cm
Mes ordres d'achat