PHARMACIE - CHOIX des MEILLEURS MEDICAMENTS... - Lot 2 - Paris Oise Enchères

Lot 2
Estimation :
90 - 100 EUR
PHARMACIE - CHOIX des MEILLEURS MEDICAMENTS pour les MALADIES les PLUS DESESPEREES par BUCHOZ, Médecin de Monsieur (frère du Roi). Paris, chez l’auteur, 1784, 1 vol. in-12, VIII-375 pages, veau moucheté de l'époque, dos à nerfs orné.
Mes ordres d'achat