LA MERE SELON L’ORDRE DE LA NATURE avec un... - Lot 39 - Paris Oise Enchères

Lot 39
Estimation :
60 - 70 EUR
LA MERE SELON L’ORDRE DE LA NATURE avec un TRAITE SUR LES MALADIES des ENFANS par DELEURYE fils, Conseiller-Chirurgien du Roi. Paris, Hérissant, 1772, petit in-12, XXIV-333 pages, relié plein veau marbré de l'époque. Dos lisse orné.
Mes ordres d'achat