HISTOIRE DE LOUIS DE BOURBON, PRINCE DE CONDE,... - Lot 329 - Paris Oise Enchères

Lot 329
Estimation :
50 - 70 EUR
HISTOIRE DE LOUIS DE BOURBON, PRINCE DE CONDE, Paris 1768 : 4 Volumes reliés in-12. Usures et petites déchirures.
Mes ordres d'achat