HISTOIRE DE MARGUERITE DE VALOIS, REINE DE... - Lot 330 - Paris Oise Enchères

Lot 330
Estimation :
50 - 70 EUR
HISTOIRE DE MARGUERITE DE VALOIS, REINE DE NAVARRE SOEUR DE FRANCOIS IER, PARIS 1720 4 Tomes reliés in-12. Usures, déchirures, frottements.
Mes ordres d'achat