LE PERE D'ORLEANS, HISTOIRE DES REVOLUTIONS... - Lot 331 - Paris Oise Enchères

Lot 331
Estimation :
50 - 70 EUR
LE PERE D'ORLEANS, HISTOIRE DES REVOLUTIONS D'ANGLETERRE, PARIS 1750 4 Tomes reliés in-12. Usures, frottements, déchirures. On y joint LETTRES SUR LES ANGLOIS ET LES FRANCOIS, 1726 : 2 Tomes en 1 Volume relié in-12. Plat armorié détruit, effacé.
Mes ordres d'achat