FRANCOIS HUE, DERNIERES ANNEES DU REGNE ET... - Lot 342 - Paris Oise Enchères

Lot 342
Estimation :
30 - 50 EUR
FRANCOIS HUE, DERNIERES ANNEES DU REGNE ET DE LA VIE DE LOUIS XVI, PARIS 1816. Volume relié in 8°. Usures, piqûres, mouillures. On y joint par l’ABBE PROYART, VIE DE MARIE LECKZINSKA, LILLE 1925. Volume relié in 12°. Etat d’usage.
Mes ordres d'achat