P. FINGER, 19ème HIVER EN HOLLANDE Huile... - Lot 1 - Paris Oise Enchères

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
P. FINGER, 19ème HIVER EN HOLLANDE Huile sur toile (rentoilé) H : 80 x L: 120cm
Mes ordres d'achat