Arthur CAVANNA. BATEAU SUR LA PLAGE- Huile... - Lot 9 - Paris Oise Enchères

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Arthur CAVANNA. BATEAU SUR LA PLAGE- Huile sur toile Annotée au dos La Nuit Rosny le 2 juin 1965 (acc et manque) - H :
Mes ordres d'achat