Ecole allemande vers 1840. PORTRAIT D'UNE... - Lot 20 - Paris Oise Enchères

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole allemande vers 1840. PORTRAIT D'UNE JEUNE FEMME - Huile sur toile - Rentoilée- H : 92 x L :73 cm
Mes ordres d'achat