LES VOYAGEURS - Huile sur toile encadrée... - Lot 29 - Paris Oise Enchères

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
LES VOYAGEURS - Huile sur toile encadrée - Epoque XVIIIe - H : 73 x L : 70 cm. Cadre en bois de l'époque
Mes ordres d'achat