Edmond de SCHAMPHELLEER (1824-1899). LES... - Lot 36 - Paris Oise Enchères

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Edmond de SCHAMPHELLEER (1824-1899). LES VACHES DANS LA PRAIRIE - Huile sur toile encadrée marouflé sur panneau datée 1856 - H : 37 x L : 48 cm
Mes ordres d'achat