BRONZE ANIMALIER "CHEVAL PUR-SANG A L'ARRET"... - Lot 115 - Paris Oise Enchères

Lot 115
Estimation :
800 - 850 EUR
Résultat : 600EUR
BRONZE ANIMALIER "CHEVAL PUR-SANG A L'ARRET" Sculpture ancienne en bronze à patine brune vers 1900 signée Vienna sous le socle avec marque du fondeur S.T.B pour Stéphane Buschinger. Socle de marbre veiné 25 x 25 cm
Mes ordres d'achat