JOLI PETIT TABLEAU "SCENE FAMILIALE DANS... - Lot 120 - Paris Oise Enchères

Lot 120
Estimation :
700 - 750 EUR
JOLI PETIT TABLEAU "SCENE FAMILIALE DANS UN INTERIEUR" - ECOLE DU XIXeme siècle Huile sur panneau signée en bas à gauche 21,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat