BEAU TABLEAU "NATURE MORTE AU VASES DE ROSES"... - Lot 154 - Paris Oise Enchères

Lot 154
Estimation :
220 - 250 EUR
BEAU TABLEAU "NATURE MORTE AU VASES DE ROSES" - ECOLE FRANCAISE DU XXeme siècle Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat