TRES JOLI TABLEAU "FEMME NUE AU REGARD MALICIEUX"... - Lot 206 - Paris Oise Enchères

Lot 206
Estimation :
160 - 180 EUR
TRES JOLI TABLEAU "FEMME NUE AU REGARD MALICIEUX" - ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Huile sur isorel signée en bas à gauche 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat