VASE EN CLOISONNE à décor polychrome de fleurs... - Lot 237 - Paris Oise Enchères

Lot 237
Estimation :
320 - 350 EUR
VASE EN CLOISONNE à décor polychrome de fleurs sur fond jaune. Base et col ceinturés de cuivre. Travail chinois du début XXeme siècle H : 28,5 cm
Mes ordres d'achat