BRULE-PARFUM EN PORCELAINE AJOUREE à décor... - Lot 239 - Paris Oise Enchères

Lot 239
Estimation :
320 - 350 EUR
BRULE-PARFUM EN PORCELAINE AJOUREE à décor polychrome de rinceaux fleuris et scène de musique et paysage dans des réserves. Couvercle à prise en chien de fô. Travail chinois H : 18,5 cm
Mes ordres d'achat