DEUX CHARMANTES LITHOGRAPHIES "FEMMES" ET... - Lot 247 - Paris Oise Enchères

Lot 247
Estimation :
100 - 120 EUR
DEUX CHARMANTES LITHOGRAPHIES "FEMMES" ET "JEUNE COUPLE AU BAL" DE Leonor FINI (1907-1996) Epreuves d'artiste signées en bas à droite A vue : 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat