AQUARELLE "SAUT DE HAIE" Aquarelle sur... - Lot 251 - Paris Oise Enchères

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
AQUARELLE "SAUT DE HAIE" Aquarelle sur papier, signée et datée "H.DURAND 1947", encadrée sous verre (acc.) Circa 1944 H : 44; L : 21,5 cm à vue
Mes ordres d'achat