TRES GRANDE PLAQUE EMAILLEE DOUBLE FACE "CHICAGO... - Lot 293 - Paris Oise Enchères

Lot 293
Estimation :
800 - 1000 EUR
TRES GRANDE PLAQUE EMAILLEE DOUBLE FACE "CHICAGO MOTOR CLUB AAA BONDED SERVICE". Plaque en métal découpé et émaillé à décor polychrome représentant une grande étoile rouge bordé jaune dans un grand "C" pour Chicago. Quatre troux de fixation. XXeme siècle 110,5 x 91 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat