GRANDE PLAQUE EMAILLEE DOUBLE FACE "ARCADIAN... - Lot 295 - Paris Oise Enchères

Lot 295
Estimation :
400 - 500 EUR
GRANDE PLAQUE EMAILLEE DOUBLE FACE "ARCADIAN THE AMERICAN NITRATE OF SODA". Plaque de forme rectangulaire en métal émaillé polychrome. Portrait en médaillon de l'oncle Sam. Deux trous de fixation. 71 x 91,5 cm Etats d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat