ENSEMBLE DE DEUX VASES EN FAIENCE à décor... - Lot 10 - Paris Oise Enchères

Lot 10
Estimation :
680 - 750 EUR
ENSEMBLE DE DEUX VASES EN FAIENCE à décor en camaïeu bleu de paysage lacustre aux ruines dans un entourage de rinceaux et branches fleuris. Signé au revers E.GALLE Nancy H : 21 cm Epoque XXe siècle Egrenure à une base
Mes ordres d'achat