Jean LURCAT

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean LURCAT
ASSIETTE EN CERAMIQUE DE Jean LURCAT (1892-1966) Assiette en céramique émaillée à décor de deux visages stylisés affrontés sur fond jaune. Signé au dos « Dessin J. Lurcat Sant Vincens N.Z.B» Diam. : 25,5 cm cm
Mes ordres d'achat