Jean PICART LE DOUX

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean PICART LE DOUX
ASSIETTE EN CERAMIQUE DE Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Assiette en céramique émaillée à décor d'un poisson noir sur fond rouge. Signé au dos « Jean Picart le Doux Sant Vicens DL» Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat