Jacqueline BARTRE

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Jacqueline BARTRE
LOT DE QUATRE ASSIETTES DE Jacqueline BARTRE (XXeme siècle) Quatre assiettes polychromes en céramique émaillé à décor de profils de femme sur fond gris pour trois d'entre elles et d'un oiseau sur fond marron pour la quatrième. Signé au dos Diam : 25,5 cm (pour deux); 25 cm et 24 cm
Mes ordres d'achat