René CALVET

Lot 70
Estimation :
30 - 50 EUR
René CALVET
LOT DE DEUX ASSIETTES ET UNE HORLOGE CERAMIQUE DE René CALVET (XXeme siècle) Assiettes en céramique émaillée à décor de composition de fruits et horlogne en céramique à décor d'un chevalier tourné vers la gauche. Signé et daté au dos des assiettes «Calvet 84 » Diam assiettes : 25,5 cm Dim pendule : 26,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat