Brian Lloyd FETHERSTON

Lot 72
Estimation :
600 - 700 EUR
Brian Lloyd FETHERSTON
TRES BEAU MEDAILLON EN BRONZE PAR Brian Lloyd FETHERSTON (Né en 1955) "Médaillon en bronze ciselé à décor en haut relief d'un couple et d'un serpent. Peut-être une représentation du peché d'Eve. Signé et daté 88. Cachet E Fundicion Exameta Diam : 54,5 cm Etat d'usage et d'entretien
Mes ordres d'achat