François POMPON

Lot 76
Estimation :
2400 - 2700 EUR
Résultat : 4 000EUR
François POMPON
TRES JOLI BRONZE "GRAND CERF" D'APRES François POMPON (1855-1933) Bronze animalier à patine noire. Réédition posthume signée et numérotée 21/48 sur la terrasse. Cachet de fondeur "Ebano" Technique de fonte à la cire perdue. Bronze : 57 x 38 X 22 cm
Mes ordres d'achat