LEVY GUINSBURG

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
LEVY GUINSBURG
BRONZE "FEMME NUE ASSISE SE COIFFANT" DE LEVY GUINSBURG XXè En bronze patiné, reposant sur une base carrée, signé "Lévy Guinsbourg" et portant un cachet de fondeur. Fonte à la cire perdue XXème siècle H : 32 x L : 16,5 x P : 16,5 cm
Mes ordres d'achat