Vassilakis TAKIS

Lot 96
Estimation :
1250 - 1500 EUR
Vassilakis TAKIS
BRONZE "TORSE FEMININ DIT MAGNETIC EVIDENCE 1983" DE Vassilakis TAKIS (1925-2019) Bronze doré, signé "Takis". Eemplaire numéroté "829/1000 I". ARCURIAL Diffusion En coffret d'origine avec le certificat. Circa 1991 43 x 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat