Yvonne CANU

Lot 175
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 6 875EUR
Yvonne CANU
TABLEAU "SAINT TROPEZ" DE Yvonne CANU (1921-2007) Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et localisée au dos représentant une vue côtière de Saint Tropez. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat