BUREAU PLAT MODERNE A pietement en métal... - Lot 331 - Paris Oise Enchères

Lot 331
Estimation :
1150 - 1350 EUR
BUREAU PLAT MODERNE A pietement en métal chromé, à plateau rectangulaire en bois de placage garni d'un marocain. Epoque XXème siècle. H : 75; L : 140; P : 60 cm
Mes ordres d'achat