DENISCO

Lot 332
Estimation :
1800 - 2000 EUR
DENISCO
BAR DE MILIEU 1970 DE DENISCO A décor en laque polychrome à motifs à l'Egyptienne en bas relief. Epoque XXème siècle H : 113 ; L : 55 ; P : 38 cm
Mes ordres d'achat